Фото с освещённой лыжни или ответ на вопрос "Какую шапочку я купил?"
Сегодня утром на базе "Динамо". За спиной - освещённая трасса:

Ну и ответ на пост Муки выбора или Угадайте, какую шапку в итоге купил!: я купил шапочку № 4. Правильно проголосовали
pmishka и
vashot. В комментариях эту шапку упомянули
kofeman и
gladkaja, но проголосовали почему то за шапку №7 и "ни одну" соответственно.
Почему именно она? Шапочки Swix и Kraft слишком толстые и тёплые. Swix Aker наоборот слишком тонкая. Буквально для температуры около 0. Шапочки Loffler и ODLO не понравились своей синтетичностью и плотностью. В NONAME есть немного шерсти, она достаточно тонкая, дышит, ну и идёт в конце концов. Поэтому её и взял.

Ну и ответ на пост Муки выбора или Угадайте, какую шапку в итоге купил!: я купил шапочку № 4. Правильно проголосовали
Почему именно она? Шапочки Swix и Kraft слишком толстые и тёплые. Swix Aker наоборот слишком тонкая. Буквально для температуры около 0. Шапочки Loffler и ODLO не понравились своей синтетичностью и плотностью. В NONAME есть немного шерсти, она достаточно тонкая, дышит, ну и идёт в конце концов. Поэтому её и взял.