Забота о пациентах травмпункта по русски или Про российское медицинское гадство - 2
1. Крыльцо должно быть крутым. Чтобы пациент с травмой ног сразу же привыкал к реалиям жизни.
2. Потом, после критики и напоминаний о безбарьерной среде, на крутое крыльцо надо наварить направляющие для колясок: пусть сразу привыкают к таким уклонам.
3. После ещё большей критики сделать таки пандус, с более-менее соответствующим уклоном, но направляющие на крыльце оставить. И пофигу, что они мешают нормально спускаться и подниматься людям с травмами ног, когда зачастую критично, с какой стороны от человека находятся перила.

Это я продолжаю критические посты в адрес травмпункта Свердловского района. Первый был здесь: Про российское медицинское гадство, руководство поликлиники на него не отреагировало.
Сегодня я записался на приём "по вопросу организации и качества оказания медицинской помощи" к Главному врачу МБУЗ "ГКП №5" Сластихиной Ольге Викторовне, в ведении которой находится травмпункт, на четверг на 11:00. Правда она принимает с 9:15, но в это время я буду на эфире и поэтому настоял на 11. Обещали перезвонить, подтвердить. Приду и просто покажe фотки из постов и зачитаю посты вслух.
2. Потом, после критики и напоминаний о безбарьерной среде, на крутое крыльцо надо наварить направляющие для колясок: пусть сразу привыкают к таким уклонам.
3. После ещё большей критики сделать таки пандус, с более-менее соответствующим уклоном, но направляющие на крыльце оставить. И пофигу, что они мешают нормально спускаться и подниматься людям с травмами ног, когда зачастую критично, с какой стороны от человека находятся перила.

Это я продолжаю критические посты в адрес травмпункта Свердловского района. Первый был здесь: Про российское медицинское гадство, руководство поликлиники на него не отреагировало.
Сегодня я записался на приём "по вопросу организации и качества оказания медицинской помощи" к Главному врачу МБУЗ "ГКП №5" Сластихиной Ольге Викторовне, в ведении которой находится травмпункт, на четверг на 11:00. Правда она принимает с 9:15, но в это время я буду на эфире и поэтому настоял на 11. Обещали перезвонить, подтвердить. Приду и просто покажe фотки из постов и зачитаю посты вслух.