05.05.2014

На следующий день, случайно проезжая мимо этой ямы, я обаружил там двоих рабочих, которые уже не думали, а работали (вычерпывали ведром землю из ямы):
06.05.2014

Ещё через день я увидел у этой ямы уже третий вариант рабочих:
08.05.2014

А на следующий день я увидел и результат их работы:
09.05.2014

Из-за праздничных дней следующее изменение я заметил только через 4 дня: на яме появилась решётка и стало понятно, что всё это время шёл ремонт ливнёвой канализации:
13.05.2014

Ещё через 5 дней строители видимо решили, что остатки ямы уже не представляют помехи для водителей и убрали знаки:
18.05.2014

И только лишь 27 мая я обнаружил на остатках ямы свежий асфальт:

Т.о. в век ядерного оружия и полётов в космос, простую локальную чистку ливнёвой канализации и смену решётки производили с помощью нескольких видов гастарбайтеров, вёдер и других подручных средств в течение 22-х дней!!! В центре Перми на углу Комсомольского проспекта и ул. П. Осипенко.
Journal information