"Я с тобой, Вася!" т.е. - Я с тобой, папа!
Когда мы с сыном только начинали готовится к моему марафону, то я ему показал этот старый сюжет из Ералаша:
Самое смешное, что последние 10 км так и было, как в этом ролике! :)
Кадр их сюжета:

Самое смешное, что последние 10 км так и было, как в этом ролике! :)
Кадр их сюжета:
