Пермяки! Снимайте сегодня деньги с карт Сбербанка! Похоже, что в выходные они не будут работать!
Пермское отделение Сбербанка информирует клиентов о том, в настоящий момент в банке проводится комплекс мероприятий по обновлению программного обеспечения и внедрению новой автоматизированной банковской системы.
В связи с этим в ближайшие выходные, 25 и 26 октября, офисы банка в Перми и Пермском крае работать не будут, в ограниченном режиме будут доступны операции с банковскими счетами и картами в дистанционных каналах обслуживания — «Сбербанк-онл@йн», «Мобильный банк», а также в устройствах самообслуживания.
Также в период с 27 по 31 октября возможно увеличение времени обслуживания клиентов.
Сбербанк приносит извинения за возможные сложности и неудобства на этапе внедрения новой системы.
Источник: http://newsko.ru/news/nk-1973240.html
Ну а с учётом предложения про "период с 27 по 31 октября", вполне возможно, что карты не будут работать и всю неделю.
P.S. Распространяйте инфу. Кнопки для распространния под картинкой.
КДПВ:

В связи с этим в ближайшие выходные, 25 и 26 октября, офисы банка в Перми и Пермском крае работать не будут, в ограниченном режиме будут доступны операции с банковскими счетами и картами в дистанционных каналах обслуживания — «Сбербанк-онл@йн», «Мобильный банк», а также в устройствах самообслуживания.
Также в период с 27 по 31 октября возможно увеличение времени обслуживания клиентов.
Сбербанк приносит извинения за возможные сложности и неудобства на этапе внедрения новой системы.
Источник: http://newsko.ru/news/nk-1973240.html
Ну а с учётом предложения про "период с 27 по 31 октября", вполне возможно, что карты не будут работать и всю неделю.
P.S. Распространяйте инфу. Кнопки для распространния под картинкой.
КДПВ: