Современные реалии накладывают свой отпечаток на названия стройотрядов
В наше время студенческие строительные отряды назывались "Горизонт", "Меридиан", "Уралочка". Т.е. достаточно абстрактно и романтично. На худой конец назывались "Урал-сервис" (отряд проводников), но уж даже они отрядом "Проводник" не назвались.
А теперь вот появился студенческий отряд "Промоутер":

Причём это не только современные реалии, а ещё и отсутствие какой-либо романтики в нынешних экономических условиях....
А теперь вот появился студенческий отряд "Промоутер":

Причём это не только современные реалии, а ещё и отсутствие какой-либо романтики в нынешних экономических условиях....