Выкинуть или не выкинуть?
В нашем свежесозданном сквере начался народный апгрейд. Скейтеры-бээмихсеры сделали себе трамплин, внешний вид которого приносит мне мне тяжёлые душевные страдания:

Хотел всё выкинуть на помойку, моя мама меня остановила: - Пусть дети резвятся.
Вот хожу и думаю: слушаться маму или нет? Выкинуть всё это таки на помойку или пока оставить как есть?

Хотел всё выкинуть на помойку, моя мама меня остановила: - Пусть дети резвятся.
Вот хожу и думаю: слушаться маму или нет? Выкинуть всё это таки на помойку или пока оставить как есть?