Пермяки показывают fuck Зеленскому, игнорируя фильм "8 лучших свиданий"
Я тут с удивдением узнал, что в российский прокат вышел таки фильм "8 лучших свиданий" в главной роли в котором снялся Владимир Зеленский.
На видео, где назвал мразями ополченцев и тех, кто их поддерживает, есть ещё песня с такими строчками:
"И России мы показали фак
И остались без Крыма как-то так".
Ну а теперь и Крым в России и Россия показывает fuck Зеленскому и его фильму.
Итак, суббота вечер, обычные недорогие сеансы, в пятницу вечером не куплено ни одного билета ни в одном мультиплексе Перми:
Кристалл-IMAX:

Синема Парк Пермь:

Киномакс Пермь:

P.S. Мне вот интересно, а менеджеры киносетей вообще кроме коммерческого риска оценивают риски медийные и политические? Ведь это какое поле для того же КПРФ, движения "Суть времени" и иже с ними проводить пикеты рядом с кинотеатрами с призывами не ходить на этот фильм.
Ну и если кто-то ещё не видел то видео с Зеленским, где и ополченцы - мрази и фак - России, то вот оно:
На видео, где назвал мразями ополченцев и тех, кто их поддерживает, есть ещё песня с такими строчками:
"И России мы показали фак
И остались без Крыма как-то так".
Ну а теперь и Крым в России и Россия показывает fuck Зеленскому и его фильму.
Итак, суббота вечер, обычные недорогие сеансы, в пятницу вечером не куплено ни одного билета ни в одном мультиплексе Перми:
Кристалл-IMAX:

Синема Парк Пермь:

Киномакс Пермь:

P.S. Мне вот интересно, а менеджеры киносетей вообще кроме коммерческого риска оценивают риски медийные и политические? Ведь это какое поле для того же КПРФ, движения "Суть времени" и иже с ними проводить пикеты рядом с кинотеатрами с призывами не ходить на этот фильм.
Ну и если кто-то ещё не видел то видео с Зеленским, где и ополченцы - мрази и фак - России, то вот оно: