Антон Толмачев (legart) wrote,
Антон Толмачев
legart

Category:
  • Music:

Roxette - Real Sugar: клип на песню начинается с видео на предыдущий сингл "The Center of the Heart"

Roxette - Real Sugar.jpg

2 апреля 2001 года вышел "Room Service" - седьмой студийный альбом шведского поп-рок-дуэта Roxette. Первым треком на нём была песня "Real Sugar", которую 18 июня 2001 года выпустили синглом, который вошёл в ТОП-10 чартов только Аргентины и Испании. Даже в родной Швеции он занял только 23 место.

Успешности песни не способствовал даже клип, который являлся как-бы продолжением клипа на предыдущий сингл "The Center of the Heart", которое ненадолго показывается на маленьком телевизоре, прежде чем канал резко переключается на вымышленное ночное ток-шоу, которое ведет марионетка:



Один пост про песню в день!
Добавьте мой журнал в друзья!https://legart.livejournal.com/1500886.html


Ну и, как обычно, живое исполнение песни "Real Sugar" группой Roxette в Барселоне, в 2001 года:



Читайте мои статьи про другие песни в исполнении шведского пор-рок-дуэта Roxette:

1 февраля. Roxette - Wish I Could Fly: последняя песня дуэта, ставшая хитом в Великобритании


22 февраля. Roxette - Stars: первая песня Roxette не в стиле рока, а стиле электро-попа

22 февраля. Roxette - Anyone: клип на песню был запрещён на MTV Europe из-за сцены самоубийства Мари Фредрикссон

23 февраля. Roxette - The Centre Of The Heart: последний сингл группы, занявший 1 место в чарте Швеции

27 февраля. Roxette - Joyride: фишки песни - это свист и "введение", которое исполнил тур-менеджер группы

7 марта. Roxette - Sleeping In My Car: последний хит группы, вошедший в Billboard Hot 100 - главный чарт США

28 марта. Roxette - Fading Like a Flower: пятый подряд сингл группы в США, занявший в чарте 1 или 2 место

8 апреля. Roxette – It Just Happens: последний клип шведского поп-дуэта, в котором снялась Мари Фредрикссон

11 апреля. Roxette - Fireworks: диссонанс - когда в песне про любовь и успех, а в клипе - про насилие и неудачу

14 октября. Roxette - A Thing About You: прекрасная баллада, которую Roxette не исполнили вживую

19 октября. Roxette - The Look: с этого хита началась всемирная слава группы Roxette

23 ноября. Roxette - It Must Have Been Love: все 4 версии главной песни дуэта, ставшей мегахитом после фильма "Красотка"

Читайте мои статьи про другие песни, чей День рождения 2 апреля:

2 апреля. Rammstein - Ich Will: "не повезло" - это выпустить видео со взрывом, за день до терактов в США

2 апреля. Linkin Park - What I've Done: альтернативная рок-песня 2007 года, ставшая темой фильма "Трансформеры"

2 апреля. Raf - Self Control: оригинал и пять каверов этой песни, в том числе Лоры Брэниган, вошли в чарты различных стран

Tags: #ДеньРожденияПесни, 2 апреля, roxette, День рождения песни, Музыка, музыка
Subscribe

Posts from This Journal “День рождения песни” Tag

promo legart october 18, 2017 09:00 15
Buy for 40 tokens
Всё очень просто: переходите вот по этой ссылке на сервис "Google Найти устройство" и вы не только увидите его на карте, но и сможете позвонить на него и даже стереть все данные и заблокировать! Чтобы репостнуть - нажмите кнопки ниже! Legart
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments