Анекдот (или уже просто историю) придумал почитав каменты к посту Что ж вы, суки, делаете! (С) Никита Белых
Никитюрич™ уебался на своём сотом в шестёрку. Поскольку разница в номерах моделей, цене на авто и повреждениях везде была в 16,666 раз, в Никиту Юрича бес вселился. Он вышел из сотого, и сказал мужику на шестёрке: "Что ж ты сука делаешь?!", после чего взял ситуацию в свои руки и за всё заплатили страховые компании.
Я тут подумал, что вырисовывается персонаж типа Владимира Владимировича TM.
Только будет Никитюрич™.
UPD: Благодаря френдам
newleader и
tipograf персонаж родился! Им стал Никитюрич™