Category:

Сон

Сейчас приснилось, что всей семьёй летели в отпуск из Перми, сидели в хвосте Боинга и самолёт упал на набережную Камы в Перми. Между Речным вокзалом и магазином Речник в направлени Мотовилихинских заводов.

Мы все выжили, я помогал выбраться из полуразрушенного фюзеляжа другим выжившим, а на сиденьях сидели абсолютно целые, но мёртвые люди.

А потом у меня была истерика. Я тихо выл, сидя на корточках и оперевшись спиной на какую-то стенку, а слёзы бежали градом.

А закончилось всё тем, что, приехали спасатели, а мы поехали с набережной домой.

После такого сна уже не уснуть....
promo legart october 18, 2017 09:00 16
Buy for 40 tokens
Всё очень просто: переходите вот по этой ссылке на сервис "Google Найти устройство" и вы не только увидите его на карте, но и сможете позвонить на него и даже стереть все данные и заблокировать! Чтобы репостнуть - нажмите кнопки ниже! Legart