Выкинул. Первый раз в жизни.

Собственно сабж:






А когда это была вот такая красотулька (правда в 2003 году, когда покупали стоила 18990!):



Только не ругайте меня, что не предложил кому-то здесь! Такое не предлагают: рама уже лопнула в 3-х местах и сварена, щас лопнула в 2-х и плюсом вылетают рейки (они на месте, но если сесть, то вылетают).
promo legart october 18, 2017 09:00 16
Buy for 40 tokens
Всё очень просто: переходите вот по этой ссылке на сервис "Google Найти устройство" и вы не только увидите его на карте, но и сможете позвонить на него и даже стереть все данные и заблокировать! Чтобы репостнуть - нажмите кнопки ниже! Legart