И как это называется?
Дмитрий Махонин, руководитель Управления ФАС по Пермскому краю:
Мне уже надоели высказывания господина Толмачёва..... Пусть лучше подумает, как надо вести бизнес, а не пишет правозащитные статьи в блоге.
Что-то мне подсказывает, что г-на Махонина можно привлечь к ответственности за такие "рекомендации". Но вот только не могу пока придумать за что и как. Кто-то что-то посоветует?
Мне уже надоели высказывания господина Толмачёва..... Пусть лучше подумает, как надо вести бизнес, а не пишет правозащитные статьи в блоге.
Что-то мне подсказывает, что г-на Махонина можно привлечь к ответственности за такие "рекомендации". Но вот только не могу пока придумать за что и как. Кто-то что-то посоветует?