Администрация Перми в очередной раз продемонстрировала отсутствие системы управления в городе.
Причём сделала это сама, разместив, вот такую новость у себя на сайте:
Как сообщили в управлении по вопросам муниципальной службы и кадров администрации Перми, с 12 сентября глава администрации Кировского района Перми Анатолий Николаев выходит на трудовую пенсию. Временно исполнять обязанности руководителя района будет первый заместитель главы Владимир Пономарев.
В настоящее время специалистами управления готовится документация для проведения открытого конкурса на замещение должности главы администрации Кировского района Перми.
Т.е. представляете, заранее было известно о том, что так ненавидимый многими блоггерами Николаев наконец-то уйдёт на пенсию, но эти деятели вначале дождались, когда он уйдёт, потом назначили ВРИО и начали готовить документы на конкурс!
Хотя здравый смысл предполагает несколько иной подход: за полгода до ухода чиновника на пенсию объявит конкурс, выявить победителя и за месяц до ухода начать передачу дел.
Но на это простое управленческое решение, мозгов в администрации города явно не хватает.
Как сообщили в управлении по вопросам муниципальной службы и кадров администрации Перми, с 12 сентября глава администрации Кировского района Перми Анатолий Николаев выходит на трудовую пенсию. Временно исполнять обязанности руководителя района будет первый заместитель главы Владимир Пономарев.
В настоящее время специалистами управления готовится документация для проведения открытого конкурса на замещение должности главы администрации Кировского района Перми.
Т.е. представляете, заранее было известно о том, что так ненавидимый многими блоггерами Николаев наконец-то уйдёт на пенсию, но эти деятели вначале дождались, когда он уйдёт, потом назначили ВРИО и начали готовить документы на конкурс!
Хотя здравый смысл предполагает несколько иной подход: за полгода до ухода чиновника на пенсию объявит конкурс, выявить победителя и за месяц до ухода начать передачу дел.
Но на это простое управленческое решение, мозгов в администрации города явно не хватает.