Каждый бухгалтер должен уметь давать и получать взятки!
Сегодня в качестве спама пришло письмо, в котором специалистам и руководителям (юристам, бухгалтерам, кадровикам, финдирам и гендирам) предлагается получить взятку в 500 рублей, если их компания выпишет один из журналов.
Вопрос: это какое же говно надо издавать, чтобы профессионалы покупали профессиональную литературу за взятку?
P.S. Моя реакция: пошли вы в жопу со своими журналами! Сейчас узнал в бухгалтерии: они выписывают не "Главбух", а другой журнал.
Вопрос: это какое же говно надо издавать, чтобы профессионалы покупали профессиональную литературу за взятку?
Здравствуйте, дорогой коллега! С 1 по 31 декабря 2011 года агентство "Актион-пресс" проводит новогоднюю акцию для своих подписчиков – "500 рублей на Ваш мобильный"! Если Вы подпишитесь в декабре, оплатив приложенный счет, мы зачислим в качестве бонуса 500 рублей на указанный Вами номер мобильного телефона. Эти деньги Вы сможете потратить по своему усмотрению: на звонки, СМС или мобильный интернет. Как оформить подписку и получить 500 рублей на свой мобильный? 1. Выберите интересующее Вас издание из списка ниже. 2. Распечатайте и оплатите счет. 3. Зарегистрируйте оплаченную подписку на сайте http://***.***.ru/ или позвоните нам по телефону (495) ***-**-**. 4. Получите 500 рублей за каждую подписку на свой мобильный! Издания, участвующие в акции
|
P.S. Моя реакция: пошли вы в жопу со своими журналами! Сейчас узнал в бухгалтерии: они выписывают не "Главбух", а другой журнал.