Народ, вы верите в эту цифру?
В 2011 году в Перми произошло 1240 ДТП.
1240 делим на 365 дней и получаем 3,4 ДТП в сутки!!!! На миллионный город!
Вы верите в это? Особенно те, кто по 2-3-4 часа после ДТП стоял в ожидании инспекторов и на все телефонные звонки вам отвечали "Очень много аварий, все на выездах."!
1240 делим на 365 дней и получаем 3,4 ДТП в сутки!!!! На миллионный город!
Вы верите в это? Особенно те, кто по 2-3-4 часа после ДТП стоял в ожидании инспекторов и на все телефонные звонки вам отвечали "Очень много аварий, все на выездах."!