"Бездельники, авантюристы, просто ублюдки" (С) Евгений Миронов
Поскольку в блогах пошли "гнусные" инсинуации по поводу того, что именно сказал Евгений Миронов, я посчитал должным воспроизвести его фразу в отношении тех блоггеров, которые задались вопросом на тему того, что заставило или кто заставил Чулпан Хаматову сняться в ролике за Путина.
"Бездельники, авантюристы, просто ублюдки, которые сидя дома на диване, хотят вас как-то укусить, обидеть."
Если вы ещё не в курсе фразы Е. Миронова и ответки К. Собчак, то вот два видео:
Нарезка с 1 канала:
Прямая ссылка: http://youtu.be/qzrbzLmG80k
Кто-то снимал из зала:
Прямая ссылка: http://youtu.be/VRXSUJL-y-s
"Бездельники, авантюристы, просто ублюдки, которые сидя дома на диване, хотят вас как-то укусить, обидеть."
Если вы ещё не в курсе фразы Е. Миронова и ответки К. Собчак, то вот два видео:
Нарезка с 1 канала:
Прямая ссылка: http://youtu.be/qzrbzLmG80k
Кто-то снимал из зала:
Прямая ссылка: http://youtu.be/VRXSUJL-y-s