А в начале (если мне память не изменяет) 2012 года, в Перми появился вот такой магазин Фан-фан:
И ведь у московского Фан-фана уже и сайт тогда был и в интернетах о нём много было написано. Но пермские "креативщики" использовали это похоже в своих целях, а не в целях клиента: срубить по быстрому бабла и свалить.
Или это я придираюсь и пермский логотип не похож до степени смешения на московский, да и название совсем другое?
Всё очень просто: переходите вот по этой ссылке на сервис "Google Найти устройство" и вы не только увидите его на карте, но и сможете позвонить на него и даже стереть все данные и заблокировать! Чтобы репостнуть - нажмите кнопки ниже! Legart