Category:

Фотофакт про то, как "Новогор" город Пермь загрязняет.

Снято в воскресенье (забыл выложить...). "Новогор" чего-то опять копает в сквере "Авиаторов" на ост. Обвинская:



А потом чернозём с расхераченных газонов вытаскивает на городские улицы:



Вопрос Николаю Иванову (не последнему человеку в "Новогоре", советнику на общественных началах руководителя Администрации губернатора Пермского края, члену организационного комитета “Общероссийского Народного Фронта” и просто хорошему человеку): ДОКОЛЕ? Доколе работники "Новогора" так не будут любить родной город?!


promo legart october 18, 2017 09:00 16
Buy for 40 tokens
Всё очень просто: переходите вот по этой ссылке на сервис "Google Найти устройство" и вы не только увидите его на карте, но и сможете позвонить на него и даже стереть все данные и заблокировать! Чтобы репостнуть - нажмите кнопки ниже! Legart