Фотофакт про то, как "Новогор" город Пермь загрязняет.
Снято в воскресенье (забыл выложить...). "Новогор" чего-то опять копает в сквере "Авиаторов" на ост. Обвинская:

А потом чернозём с расхераченных газонов вытаскивает на городские улицы:

Вопрос Николаю Иванову (не последнему человеку в "Новогоре", советнику на общественных началах руководителя Администрации губернатора Пермского края, члену организационного комитета “Общероссийского Народного Фронта” и просто хорошему человеку): ДОКОЛЕ? Доколе работники "Новогора" так не будут любить родной город?!

А потом чернозём с расхераченных газонов вытаскивает на городские улицы:

Вопрос Николаю Иванову (не последнему человеку в "Новогоре", советнику на общественных началах руководителя Администрации губернатора Пермского края, члену организационного комитета “Общероссийского Народного Фронта” и просто хорошему человеку): ДОКОЛЕ? Доколе работники "Новогора" так не будут любить родной город?!