Чиновники в Санкт-Петербурге не умеют работать! В Перми работают лучше!
Смотрите, какие ненормальные люди эти чиновники в Санкт-Петербурге, раз оставили до сих пор без торговых павильонов такой широченный тротуар рядом с остановкой:

А вот пермская Администрация, под руководством Анатолия Маховикова, работать умеет и готова каждый сантиметр родного города сдать в аренду под очередной торговый павильон!
P.S. Это был стёб, если кто не понял.
P.P.S. Посмотрел в 2GIS: на этом участке в СПб останавливается 33 маршрута транспорта! И ни одного павильона...

А вот пермская Администрация, под руководством Анатолия Маховикова, работать умеет и готова каждый сантиметр родного города сдать в аренду под очередной торговый павильон!
P.S. Это был стёб, если кто не понял.
P.P.S. Посмотрел в 2GIS: на этом участке в СПб останавливается 33 маршрута транспорта! И ни одного павильона...